当前位置:首页  就业公告

石河子大学2017届毕业生“基层就业奖学金”公示

时间:2017-06-08浏览:50设置

 

石河子大学2017届毕业生“基层就业奖学金”公示

  根据《关于做好2017届毕业生“基层就业奖学金”申报工作的通知》要求,经毕业生自主报名、学院资格审查、学工部(处)复审的程序,坚持公平、公正、公开的原则,最终白顺等612017届本科毕业生符合基层就业奖学金申报条件。现将名单公布,详见附表。

  公示期为七天(201768-614日)。即日起,对公示对象存在的问题,均可采取书面、电话或面谈等方式向学工部(处)就业办公室反映。

     联系电话:09932022702(办公室)
            18999738501(罗静)
     电子邮箱:sd2058256@163.com

石河子大学2017年基层就业奖学金申请公示名单

序号

姓名

性别

学院

签约单位

单位地址

1

白顺

师范学院

第二师八一中学

第二师八一中学

2

曹冉

师范学院

第一师教育局

第一师12团中学

3

淡梦阳

师范学院

第三师教育局

第三师50团第一中学

4

杜欣洁

师范学院

第一师教育局

第一师1团中学

5

龚晓晓

师范学院

第四师教育局

第四师73团

6

胡光亮

师范学院

第四师67团中学

新疆维吾尔自治区伊宁市67团中学

7

黄淑娴

师范学院

疏勒县教育局

新疆喀什疏勒县幸福路37号

8

蒋雯雯

师范学院

第二师教育局

第二师铁门关市29团

9

李泓秀

师范学院

第四师教育局

第四师62团中学

10

李丽静

师范学院

第四师教育局

第四师64团第一中学

11

刘惠

师范学院

第一师教育局

 第一师12团中学

12

尚梦园

师范学院

第十师教育局

第一师13团中学

13

孙国娟

师范学院

第四师67团中学

第四师67团中学

14

田忠诚

师范学院

第十师北屯高级中学

第十师北屯高级中学

15

王丹

师范学院

第一师教育局

第一师7团中学

16

王晗

师范学院

第三师教育局

第三师49团第一中学

17

王陆权 

师范学院

第二师八一中学

第二师八一中学

18

王敏

师范学院

第三师教育局

第三师45团第二中学

19

王星 

师范学院

第十师教育局

第十师183团中学

20

王雪琴

师范学院

第四师教育局

第四师62团中学

21

韦春燕

师范学院

第三师教育局

第三师第51团中学

22

吴晓晓

师范学院

第十四师教育局

第十四师224团中学

23

信素丹

师范学院

第四师教育局

第四师64团中学

24

徐琼

师范学院

第二师八一中学

新疆巴州焉耆县永宁镇

25

杨红梅

师范学院

第十师北屯中学

第十师北屯中学

26

杨娟丽

师范学院

第七师125团中学

第七师125团中学

27

杨宁

师范学院

第四师教育局

第四师73团中学

28

易雪

师范学院

第一师教育局

第一师12团中学

29

张春燕

师范学院

第七师130团完全中学

第七师130团完全中学

30

张海霞

师范学院

第五师教育局

第五师90团中学

31

张军琴

师范学院

第四师教育局

第四师73团中学

32

张梦雨

师范学院

第十师教育局

第十师181团中学

33

张文秀

师范学院

第八师142团中学

第八师142团中学

34

郑文兰

师范学院

第四师教育局

第四师62团中学

35

周虹

师范学院

第三师教育局

第三师44团中学

36

周环

师范学院

第五师教育局

第五师90团中学

37

俞珊

政法学院

于田县教育局

于田县

38

程国庆

政法学院

第八师150团

第八师150团

39

郭新茹

政法学院

第八师150团

第八师150团

40

李智

体育学院

第二师33团中学

第二师33团

41

任畅宇

体育学院

第四师61团学校

伊犁霍城县61团

42

赵文东

体育学院

第五师84团中学

博乐市84团

43

赵昕

体育学院

第七师130团完全中学

第七师奎屯市130团

44

古尼克孜·艾海提

文学艺术学院

 柯坪县教育和科学技术局

阿克苏地区柯坪县

45

木热地力·艾买尔江

文学艺术学院

第二师34团

新疆库尔勒

46

申子慧

生命科学学院

第二师22团中学

第二师22团中学

47

杨艳

生命科学学院

第二师八一中学

库尔勒焉耆县

48

曹志强

农学院

第二师

新疆库尔勒市

49

高丙姣

农学院

第二师

库尔勒

50

何景阳

农学院

第二师

新疆库尔勒市

51

焦超

农学院

第七师128团

奎屯市第七师128团

52

刘建

农学院

第二师人才服务中心

库尔勒市

53

刘荣

农学院

第二师

新疆库尔勒市

54

田洪洋

农学院

第二师34团

库尔勒市

55

张然

农学院

第二师

新疆库尔勒市

56

赵志强

农学院

第二师33团

新疆库尔勒

57

阿卜杜克依木·艾力木

动物科技学院

伽师县巴仁镇兽医站

伽师县巴仁镇

58

哈尼·霍汗别克

动物科技学院

青河县阿热勒托别镇兽医站

青河县阿热勒托别镇

59

杨柳 

医学院

乌什县人民医院

新疆阿克苏地区乌什县

60

杨梓

医学院

第十三师红星四场医院

新疆哈密市红星四场中星西路56号

61

赵梦

医学院 

阿克苏市柯坪县人民医院 

新疆阿克苏地区柯坪县人民医院

 


/